27
Фев.
0

Внутренний мир сумочки

0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.sumochka vnutriПокупая новую сумочку, каждая женщина смотрит на ее цвет, внешний вид, размер и, конечно же, вместительность. Если аксессуар большой, то это еще не значит, что он может поместить в себя много вещей. А ведь, правда, что бывают маленькие клатчи, но они могут вместить куда больше вещей, чем большие баулы.

Именно судя по вместительности можно говорить и о практичности, ведь чем больше вещей поместиться в как можно меньшем изделии, тем оно будет выше цениться среди настоящих женщин. Дамы любят много кармашков, но они не всегда эстетично выглядят, если находятся на внешней поверхности сумочки. Именно поэтому, перед тем, как посетить магазин женских сумок, задумайтесь над тем, сколько вещей должны иметь собственное отделение или хотя бы маленький кармашек. Интересуют виниры москва? Заходите на сайт vivadent.moscow

Сегодня практически в каждом изделии галантереи, которое должно поместить и кошелек, и помаду, и расческу, и рабочие документы, а иногда даже самые смешные вещи, есть кармашек для мобильного телефона. Редко кто из нас использует его по назначению, ведь телефон удобнее носить в кармане одежды (так как найти его в сумке бывает очень сложно).

Также проблему составляют, как не странно, кошельки женские, так как их тоже проблематично найти в рюкзачке или даже клатче. Мы можем не искать эти предметы только в том случае, если они находятся каждый в своем кармашке или хотя бы отделении. Для этого следует визуально разделить зоны, которые будут помещать однородные вещи:

1. Зона косметики (пудра, помада, зеркальце, расческа, духи и т.д.). В ней обязательно должно находиться только то, что не рассыплется или не потечет, так как это может полностью испортить соседние вещи и даже само изделие, в котором эти вещи сохраняются.

2. Зона «деловодства» (рабочие бумаги, пенал с ручками, карандашами, кошелек и прочее). Это отделение может быть совсем маленьким или занимать львиную долю вашего чемоданчика.

3. Зона «личного пространства» (для жевательной резинки, аптечки, мобильного телефона, шарфика и т.д., и т.п.). Это отделение предназначено для различных предметов, которые должны всегда быть под рукой и не пропадать в бездне женских аксессуаров.

Купить женскую сумку и не продумать эти зоны – это огромнейшая ошибка всех тех женщин, которые ее допускают. Если взвесить все «за» и «против», то, непременно, первых будет намного больше. Тем более, такое будущее распределение зон позволит Вам значительно сократить время на поиск подручных предметов в Вашей любимой сумке.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>